[18+]
14 ноября 2008 в 11:29

570 работников предприятий Каменска-Уральского попадут под сокращение до конца года

До конца года около 570 работников предприятий Каменска-Уральского попадут под сокращение, сообщили в службе занятости по Каменску и Каменскому району.
До конца года около 570 работников предприятий Каменска-Уральского попадут под сокращение, сообщили в службе занятости по Каменску и Каменскому району. В учреждение уже подали списки семь организаций. Так с «КремнияУрал» увольняют 42 работника, управляющая компания ПТП высвобождает 39 трудящихся. На градообразующем предприятии СНТЗ рабочих мест лишатся 337 человек. Как стало известно ЕАН, сокращения в основном связаны с реструктуризацией предприятий. А большинство уволенных, уверяют в администрации города, трудоустроятся на дочерних предприятиях. Однако, уже в первом квартале 2009 года СНТЗ высвободит еще 783 работника. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова