Эдуард Россель принимает сегодня участие в заседании Госсовета, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. 18 ноября глава региона по приглашению Президента России Дмитрия Медведева принимает участие в заседании Государственного совета Российской Федерации, которое проходит в Ижевске. На нем рассматривается вопрос «О мерах по развитию национальной конкурентоспособности в условиях мирового финансового кризиса». Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
18 ноября 2008 в 10:20
Губернатор Свердловской области принимает сегодня участие в заседании Госсовета
Эдуард Россель принимает сегодня участие в заседании Госсовета, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в Екатеринбурге
- Ректор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза
- «Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в Челябинске
- Аллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду
- Над Россией сбили почти тысячу дронов и четыре баллистические ракеты
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии
