На следующей неделе член Совета Федерации от Свердловской области Александр Школьник посетит Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в приемной политика. В понедельник с 10.00 до 12.00 представитель региона будет принимать граждан в приемной Владимира Путина. В понедельник же он примет участие в областной конференции женщин, а во вторник, 25 ноября, в заседании Областной думы. Кроме того, член Совфеда планирует встретиться с министром спорта Свердловской области. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
21 ноября 2008 в 14:57
Александр Школьник посетит Екатеринбург
На следующей неделе член Совета Федерации от Свердловской области Александр Школьник посетит Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в приемной политика.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Мобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День Победы
- Режим опасности БПЛА объявлен в Свердловской области второй день подряд
- У свердловского «Яблока» прошли обыски: что известно на данный час
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской области
- Восемь рейсов задерживают в аэропорту Челябинска из-за режима беспилотной опасности
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура
