[18+]
21 ноября 2008 в 14:57

Александр Школьник посетит Екатеринбург

На следующей неделе член Совета Федерации от Свердловской области Александр Школьник посетит Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в приемной политика.
На следующей неделе член Совета Федерации от Свердловской области Александр Школьник посетит Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в приемной политика. В понедельник с 10.00 до 12.00 представитель региона будет принимать граждан в приемной Владимира Путина. В понедельник же он примет участие в областной конференции женщин, а во вторник, 25 ноября, в заседании Областной думы. Кроме того, член Совфеда планирует встретиться с министром спорта Свердловской области. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии