Крупный пожар произошел в Железнодорожном районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 23 ноября в 22 часа 24 минуты на улице Завокзальная, 26 произошел пожар на ООО «Продовольственная база № 4». На площади 150 квадратных метров сгорела кровля, кроме того? огнем были повреждены 1 и 2 этажи торгового здания. Пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки. Ущерб, причиненный возгоранием, устанавливается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
24 ноября 2008 в 10:12
Продовольственная база сгорела в Екатеринбурге
Крупный пожар произошел в Железнодорожном районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Бывший глава челябинского Роспотребнадзора Семенов вышел из СИЗО
- В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в Оренбурге
- В России стало в два раза больше запретных для полетов авиации зон
- В Россию начали приезжать на заработки девушки из КНДР
- Движение трамваев в челябинский район временно закрывают
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева
