[18+]
25 ноября 2008 в 12:43

Более 10 дел заведено на «хронических» неплательщиков за услуги ЖКХ в Асбесте

Более 10 дел заведено на «хронических» неплательщиков за услуги ЖКХ в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в управлении ЖКХ города.
Более 10 дел заведено на «хронических» неплательщиков за услуги ЖКХ в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в управлении ЖКХ города. Организация, осуществляющая техническое обслуживание домов на улице Мира и Плеханова, приняла жесткие санкции к неплательщикам. Более 10 дел заведено на «хронических» неплательщиков. А на подъездах домов появилась информация о сумме долга по квартплате. Суммы долга некоторых неплательщиков превышают двести тысяч рублей. Акция привлекла внимание добросовестных жильцов, которые пытаются выяснить фамилии должников. Коммунальщики обещают на втором этапе начать оглашение конкретных фамилий. Так соседи тоже смогут призвать нарушителей к порядку. Долг асбестовцев перед обслуживающей организацией составляет около 3,5 миллиона рублей. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки