Более 10 дел заведено на «хронических» неплательщиков за услуги ЖКХ в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в управлении ЖКХ города. Организация, осуществляющая техническое обслуживание домов на улице Мира и Плеханова, приняла жесткие санкции к неплательщикам. Более 10 дел заведено на «хронических» неплательщиков. А на подъездах домов появилась информация о сумме долга по квартплате. Суммы долга некоторых неплательщиков превышают двести тысяч рублей. Акция привлекла внимание добросовестных жильцов, которые пытаются выяснить фамилии должников. Коммунальщики обещают на втором этапе начать оглашение конкретных фамилий. Так соседи тоже смогут призвать нарушителей к порядку. Долг асбестовцев перед обслуживающей организацией составляет около 3,5 миллиона рублей. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
25 ноября 2008 в 12:43
Более 10 дел заведено на «хронических» неплательщиков за услуги ЖКХ в Асбесте
Более 10 дел заведено на «хронических» неплательщиков за услуги ЖКХ в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в управлении ЖКХ города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Жена бывшего свердловского вице-губернатора выступила с последним словом в суде
- В Свердловской области сократился дефицит медиков
- Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствия
- Близкие к правительству аналитики предупредили о банковском кризисе
- «Негодных людей» стали чаще отправлять на СВО из Свердловской области
Главные новости
Челябинский экс-губернатор Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублейВ Свердловской области продолжатся ежедневные дождиДля бывшего оренбургского министра Ибрагимовой гособвинение запросило 7 лет колонииОсужденных за насилие над младшеклассником оправдал Свердловский облсудМаршрут построен: «Автомобилист» узнал календарь на новый сезон КХЛОткрытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенесли
