[18+]
25 ноября 2008 в 17:10

Рисунки и письма юных свердловчан отправят в Цхинвал, Белград и Косово

Детские рисунки и письма отправят в Цхинвал, Белград и Косово, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Детские рисунки и письма отправят в Цхинвал, Белград и Косово, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. С января по апрель 2009 года в России, Сербии и Южной Осетии будет открыта выставка детских рисунков под названием «Письмо другу». Красочный рисунок, доброе письмо, рассказ о себе, пожелания мира - может подарить незнакомому иностранному другу каждый отзывчивый ребенок.
Рисунки и письма юных свердловчан отправят в Цхинвал, Белград и Косовскую Митровицу и передадут детям. Тем самым российские дети подарят яркие впечатления, дружбу и улыбки своим сверстникам, которые не понаслышке знают, что такое война.
На выставку принимаются рисунки форматов А4 и А3, также в незапечатанном конверте можно приложить письмо, может быть, оно станет началом настоящей дружеской переписки с жителем далекой страны. Техника выполнения работ - акварель, гуашь, цветные карандаши, литография, пастель. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов