РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 декабря 2008 в 12:52

В бюджете Екатеринбурга предусмотрены средства для пенсионеров, не имеющих федеральных и областных льгот

В связи с вступлением в силу с 1 января 2009 года федерального закона о монетизации льгот, в бюджете Екатеринбурга предусмотрено выделение 200 миллионов рублей для пенсионеров, не имеющих федеральных и областных льгот.
В связи с вступлением в силу с 1 января 2009 года федерального закона о монетизации льгот, в бюджете Екатеринбурга предусмотрено выделение 200 миллионов рублей для пенсионеров, не имеющих федеральных и областных льгот. Об этом на заседании городской Думы рассказал сегодня начальник финансово-бюджетного управления Екатеринбурга Андрей Корюков.
Напомним, депутаты Екатеринбургской городской Думы приняли сегодня в первом чтении бюджет города на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов в первом чтении. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Мина замедленного действия или прорыв: авиаэксперты - о "Суперджете", который создавал новый глава УЗГАДепутат: повышение тарифов на тепло в Екатеринбурге разорит Среднеуральскую ГРЭСЗапрет соцсетей вернет подростков в девяностые – мнение психолога из ЕкатеринбургаМигрантов вывозят автобусами: указ Путина не работает в Свердловской областиМихаил Мишустин одобрил повышенные тарифы на тепло для ЕкатеринбургаМаньяк из свердловской колонии смертников ушел воевать за ВСУ