[18+]
9 декабря 2008 в 12:52

В бюджете Екатеринбурга предусмотрены средства для пенсионеров, не имеющих федеральных и областных льгот

В связи с вступлением в силу с 1 января 2009 года федерального закона о монетизации льгот, в бюджете Екатеринбурга предусмотрено выделение 200 миллионов рублей для пенсионеров, не имеющих федеральных и областных льгот.
В связи с вступлением в силу с 1 января 2009 года федерального закона о монетизации льгот, в бюджете Екатеринбурга предусмотрено выделение 200 миллионов рублей для пенсионеров, не имеющих федеральных и областных льгот. Об этом на заседании городской Думы рассказал сегодня начальник финансово-бюджетного управления Екатеринбурга Андрей Корюков.
Напомним, депутаты Екатеринбургской городской Думы приняли сегодня в первом чтении бюджет города на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов в первом чтении. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка