[18+]
9 декабря 2008 в 13:59

Посвященный 14 годовщине ввода войск на Северный Кавказ митинг состоялся в Краснотурьинске

Митинг, посвященный 14 годовщине ввода войск на Северный Кавказ, состоялся в Краснотурьинске, сообщил ЕАН заместитель главы городского округа Краснотурьинск по молодежной политике и работе с общественными организациями Андрей Роганин.
Митинг, посвященный 14 годовщине ввода войск на Северный Кавказ, состоялся в Краснотурьинске, сообщил ЕАН заместитель главы городского округа Краснотурьинск по молодежной политике и работе с общественными организациями Андрей Роганин. В декабре 1994 года в Чечню были введены войска для наведения конституционного порядка. Сегодня у Мемориала воинам срочной службы в Краснотурьинске собрались ветераны войны в Афганистане, вооруженных конфликтов в Чечне и Великой Отечественной войны, а также школьники и студенты.
В Краснотурьинске проживает около 500 ветеранов Афганистана и Чечни. Для них в памятные даты проходят концерты. На товарищеские обеды 11 декабря, 15 февраля и 9 мая приглашаются матери погибших ребят. За время войн конца прошлого века погибли 11 краснотурьинцев. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль