[18+]
11 декабря 2008 в 11:31

Бассейн в Качканаре открылся с трехмесячной задержкой

Бассейн КСК «Евраз Групп» взят в субаренду, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь администрации Качканара Роза Васильева. На этой неделе во Дворце спорта открылся бассейн. Сооружение требовало ремонта, однако в бюджете города на восстановление не было средств. Бассейн традиционно начинал работать в сентябре. В этом году качканарцы дождались открытия спортивного комплекса только в декабре. Ремонт бассейна взяла на себя местная строительная компания. После чего организация стала его арендатором.
Сегодня в Качканаре состоится заседание администрации по вопросу передачи дочерних предприятий Качканарского ГОКа на баланс муниципалитета. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
«Евраз Групп» задолжал энергетикам 616 миллионов рублей - Читайте на ЕАН
«Евраз Групп» пытается передать дочерние предприятия Качканарского ГОКа на баланс муниципалитета - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме