[18+]
12 декабря 2008 в 11:38

Труп в багажнике бесхозной машины обнаружен в Екатеринбурге

Труп без вести пропавшего мужчины обнаружен в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Труп без вести пропавшего мужчины обнаружен в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. 11 декабря в дневное время у дома № 8 на улице Бардина в Екатеринбурге обнаружена бесхозная автомашина ВАЗ-21103. При ее осмотре в багажнике был найден труп мужчины с признаками насильственной смерти.
Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». В целях раскрытия данного тяжкого преступления создана следственная группа и назначены судебные экспертизы.
В ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность потерпевшего 1966 года рождения, который числился без вести пропавшим с конца октября этого года.
В настоящее время проводятся необходимые мероприятия по делу, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, очевидцев и свидетелей совершенного преступления. Те граждане, которые располагают сведениями об обстоятельствах происшествия, могут сообщать информацию в следственный отдел Верх-Исетского района Екатеринбурга по телефону 233-55-58, либо 02. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге