[18+]
15 декабря 2008 в 10:59

В Екатеринбурге автомобиль столкнулся с автобусом

В Екатеринбурге автомобиль столкнулся с автобусом, сообщили агентству ЕАН в Областной ГИБДД.
В Екатеринбурге автомобиль столкнулся с автобусом, сообщили агентству ЕАН в Областной ГИБДД. В 21 час 20 минут на улице Титова, 27 мужчина 1982 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21043, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автобусом под управлением мужчины 1971 года рождения.
В результате ДТП водитель машины получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб левой голени, перелом лучевидного отростка. Предварительно, одним из условий, способствующих аварии, стал разговор по сотовому телефону водителем во время движения. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Самый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеПроизводители молока в Свердловской области готовятся поднять ценыСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделюОт обоев до бригады мастеров: как свердловчанам закрыть все вопросы по ремонту в одном месте