[18+]
18 декабря 2008 в 12:53

Новый полпред Николай Винниченко рассказал о своих планах на ближайшее будущее

Сегодня новый полномочный представитель президента в Уральском Федеральном округе Николай Винниченко впервые пообщался с журналистами Урала.
Сегодня новый полномочный представитель президента в Уральском Федеральном округе Николай Винниченко впервые пообщался с журналистами Урала. На пресс-конференции, в которой участвовали представители СМИ не только Екатеринбурга, но и других областей УрФО, Винниченко рассказал о первоочередных задачах, которые ему предстоит решить на новой должности.
По словам полпреда, он должен «сохранить все положительные моменты в округе и развить их». Приоритетной задачей Винниченко назвал повышение уровня жизни людей и недопущение негативного влияния тех процессов, которые происходят сейчас в экономике. Кроме того, Николай Винниченко рассказал о том, что будет продолжать развивать и реализовывать проект «Урал промышленный - Урал полярный». «Этим я занимаюсь сейчас почти каждый день», - отметил он. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки