Новый полномочный представитель президента в УрФО Николай Винниченко, отвечая на вопросы журналистов, назвал себя «силовиком по биографии» и «либералом по убеждениям». По мнению Винниченко, либерализм и человеческие ценности должны сочетаться с жестким контролем за исполнением законов. «Иначе власть теряет свой смысл», - отметил он. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
18 декабря 2008 в 13:49
Николай Винниченко назвал себя «силовиком по биографии» и «либералом по убеждениям»
Новый полномочный представитель президента в УрФО Николай Винниченко, отвечая на вопросы журналистов, назвал себя «силовиком по биографии» и «либералом по убеждениям».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Пятерых свердловчан задержали из-за вовлечения детей в проституцию
- В полиции посоветовали свердловчанам проверить загранпаспорт
- В Свердловской области доля отказов по кредитам превысила 80%
- Аналитик назвал факторы для снижения ключевой ставки
- Центробанк переносит федеральное событие из Сочи в Екатеринбург
Главные новости
Еще один суд отказал свердловскому дептуризма во взыскании грантов с Baden GroupПерепады температур ждут екатеринбуржцев на новой неделеАртем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводка
