[18+]
24 декабря 2008 в 10:02

В Талице в результате аварии с участием трех машин один человек погиб и один пострадал

В Талице в результате аварии с участием трех машин один человек погиб и один пострадал, сообщили агентству ЕАН в Областной ГИБДД.
В Талице в результате аварии с участием трех машин один человек погиб и один пострадал, сообщили агентству ЕАН в Областной ГИБДД. Накануне в 15 часов 15 минут на 219 километре трассы Екатеринбург – Тюмень водитель автомобиля «Дэу-Нексия» 1983 года рождения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем МАЗ-54329020 под управлением мужчины 1955 года рождения. После этого водитель автомобиля МАЗ-54408-060-021 1953 года рождения, который двигался в попутном направлении за иномаркой, избегая столкновения, допустил съезд с дороги и опрокидывание. В результате ДТП водитель МАЗ-54408-060-021 от полученных травм скончался на месте, а водитель иномарки получил ушиб грудины. Оба мужчины были пристегнуты ремнями безопасности. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов