Екатеринбург сокращает долги коммунальщиков Ирбита, сообщили в администрации муниципального унитарного предприятия жилищного коммунального хозяйства «Комунал –Сервис». Компания заключила договор с одной из екатеринбургских фирм, взявшейся за сокращение долгов клиентов предприятия за сбор, транспортировку, утилизацию бытовых отходов. К настоящему моменту по юридическим лицам долг составляет 1 миллион 100 тысяч рублей, кредит по населению достигает 560 тысяч, в то время как месячный фонд оплаты труда составляет менее 600 тысяч рублей. А коллективу предприятия только закончилась выплата зарплаты за октябрь. Растут и другие кредиторские долги: по обязательным платежам и партнерам по предприятию жилищно-коммунального хозяйства. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
24 декабря 2008 в 10:35
Екатеринбург сокращает долги коммунальщиков Ирбита
Екатеринбург сокращает долги коммунальщиков Ирбита, сообщили в администрации муниципального унитарного предприятия жилищного коммунального хозяйства «Комунал –Сервис».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Украина отказалась от обмена пленными с Россией
- Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в Госдуму
- «Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре Родионове
- Стали известны подробности ДТП с фиолетовым спорткаром в Екатеринбурге
- Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологи
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт
