В новогодние праздники банкоматы в Екатеринбурге будут работать в обычном режиме, сообщили агентству ЕАН в свердловских банках. Во всех кредитных учреждениях подтвердили, что банкоматы, несмотря на праздники, будут также ежедневно пополняться денежными средствами. Так что проблем со снятием наличных в каникулы не предвидится. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
24 декабря 2008 в 11:32
В новогодние каникулы банкоматы в Екатеринбурге будут работать в обычном режиме
В новогодние праздники банкоматы в Екатеринбурге будут работать в обычном режиме, сообщили агентству ЕАН в свердловских банках.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Стало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятии
- В Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами
- Глава Сысерти предложил строить мусорные заводы внутри городов
- Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и суды
- Аналитики рассказали о переходе россиян на «новую рациональность»
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль
