[18+]
13 января 2009 в 12:36

Турнир по боулингу среди представителей дипломатических и торговых миссий пройдет в Екатеринбурге

Завтра в Екатеринбурге пройдет пятый ежегодный турнир по боулингу «Рождественская кегля» среди представителей дипломатических и торговых миссий иностранных государств, сообщили агентству ЕАН в министерстве международных и внешнеэкономических связей С
Завтра в Екатеринбурге пройдет пятый ежегодный турнир по боулингу «Рождественская кегля» среди представителей дипломатических и торговых миссий иностранных государств, сообщили агентству ЕАН в министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.
Отметим, что в турнире примет участие 21 команда. К представителям дипломатических и торговых миссий присоединится областное законодательное собрание и представители министерства международных связей Свердловской области.
Главный приз турнира – кубок. Кроме того, в прошлые годы призеры получали торт либо рождественского гуся, подарок нынешнего турнира пока не известен. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ