[18+]
16 января 2009 в 13:54

Новое двухъярусное паникадило привезли в ирбитскую церковь

Новое двухъярусное паникадило привезли в ирбитскую церковь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Новое двухъярусное паникадило привезли в ирбитскую церковь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. В церковь во имя Веры Надежды, Любови и матери их Софии на средства администрации города и пожертвования прихожан приобретено паникадило.
Паникадило – это большая люстра, которая украшает каждый храм. Но пока служители новой церкви обходились без него. Все элементы и украшения паникадила и семисвечника покрыты позолотой. После икон они являются самыми ценными элементами убранства церкви. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год