[18+]
22 января 2009 в 11:08

В Полевском цыганка пыталась сбыть крупную партию героина

В Полевском цыганка пыталась сбыть героин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУВДТ.
В Полевском цыганка пыталась сбыть героин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУВДТ. 21 января в 23.20 сотрудниками ЛОВД на станции Свердловск в подъезде дома на улице Металлургов в Полевском в ходе проверочной закупки была задержана 41-летняя цыганка по имени Варвара – местная жительница. Женщина пыталась сбыть за 20 тысяч рублей героин, общей массой около 50 граммов. В роли покупательницы выступила 24-летняя жительница Екатеринбурга.
В настоящее время цыганка задержана и находится в изоляторе временного содержания СУВДТ. Проводится проверка, возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Хранение, распространение и сбыт наркотических веществ в особо крупных размерах». Данная статья предусматривает лишение свободы сроком от 8 до 20 лет. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля