РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 января 2009 в 11:12

В Каменске-Уральском при столкновении трех машин пострадали четыре человека

В Каменске-Уральском при столкновении трех машин пострадали четыре человека, сообщили агентству ЕАН в областной ГИБДД.
В Каменске-Уральском при столкновении трех машин пострадали четыре человека, сообщили агентству ЕАН в областной ГИБДД. Вчера в 20.10 на улице Кадочникова водитель ВАЗ-21099 - мужчина 1977 года рождения - прежде чем начать обгон, не убедился в том, что полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех движущимся по этой полосе транспортным средствам. Водитель допустил столкновение с попутным автомобилем ВАЗ-21102 под управлением мужчины 1989 года рождения, и встречным автомобилем ГАЗ-3110, водителем которого был мужчина 1972 года рождения.
В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21099: водитель – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рану колена, пассажир 1978 года рождения – перелом, вывих бедра, равную рану лица. Водитель автомобиля ГАЗ был госпитализирован с переломом левой голени, а его пассажир 1980 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Всех пострадавших, кроме последнего, доставили в больницу № 2. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
БК «УГМК» обыграл оренбургскую «Надежду» в Верхней Пышме. ФотоПолпред УрФО Жога заявил о достижении главной цели СВООрский санаторий отдают под больницу - детский отдых под вопросом«Никакой политики, только боль» - эсеры высказались о конфликте в березовой роще ЕкатеринбургаМассовые рейды по безбилетникам в автобусах и троллейбусах анонсировали власти ЕкатеринбургаАналитик прогнозирует падение цен на старые квартиры в Екатеринбурге