[18+]
5 февраля 2009 в 16:38

Бюллетени для выборов депутатов Екатеринбургской городской Думы будут готовы к 10 февраля

Бюллетени для выборов депутатов Екатеринбургской городской Думы будут готовы к 10 февраля, сообщили агентству ЕАН в городской избирательной комиссии.
Бюллетени для выборов депутатов Екатеринбургской городской Думы будут готовы к 10 февраля, сообщили агентству ЕАН в городской избирательной комиссии. Типографии предстоит изготовить более 800 тысяч бюллетеней, а также 1,5 тысячи информационных плакатов с информацией о кандидатах. Плакаты будут размещены на каждом избирательном участке в день выборов и в помещениях окружных избирательных комиссий в период досрочного голосования.
Кроме того, будет изготовлено 520 тысяч извещений с информацией о времени, месте досрочного голосования и непосредственно в день выборов. Извещения будут переданы в участковые избирательные комиссии.
Напомним, выборы депутатов городской Думы Екатеринбурга пройдут 1 марта. За депутатские кресла поборются 153 человека. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День Победы