[18+]
10 февраля 2009 в 15:26

Власти Нижнего Тагила намерены увеличить сборы коммунальных платежей с населения

Власти Нижнего Тагила намерены увеличить сборы коммунальных платежей с населения, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Власти Нижнего Тагила намерены увеличить сборы коммунальных платежей с населения, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Руководители города рассмотрели проект нового комплексного расчетного центра. Это первый проект, который представляет собой альтернативу существующему единому центру платежей. В администрации намерены улучшить работу центра, увеличить сборы коммунальных платежей с населения и сэкономить на комиссионных процентах, которые берут подобные центры за свои услуги.
Компания, реализующая проект расчетного центра, работает уже 4 года в городах Свердловской области. Сборы коммунальных платежей у них составляют свыше 91 процента. Кроме того, муниципальные власти привлекает низкая цена за услуги, 2,8 процентов от сборов. Нынешний тагильский центр собирает на 1 процент больше. В данную сумму входит снятие показаний счетчиков, донесение до абонентов единой квитанции со специальным штрих-кодом, который облегчит нахождение информации о клиенте, работа с неплательщиками. Лучших же своих квартиросъемщиков компания ежегодно поощряет подарками.
Однако глава города Валентина Исаева не исключает также, что в течение этого времени в администрацию поступят и другие предложения в отношении создания Единого платежного центра в городе Нижний Тагил. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Последний фильм с драматургом Николаем Колядой выйдет в прокат 5 мартаСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопады