[18+]
12 февраля 2009 в 15:49

Ветераны Каменска-Уральского предлагают изменить цену льготного проездного на период садово-огородных работ

Ветераны Каменска-Уральского предлагают изменить цену льготного проездного на период садово-огородных работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Ветераны Каменска-Уральского предлагают изменить цену льготного проездного на период садово-огородных работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Ветераны решили обратиться к мэру Каменска-Уральского Михаилу Астахову с предложением отменить билеты эконом-класса (по 360 рублей), а на период садово-огородных работ снизить стоимость общего проездного с 540 до 275 рублей. Кроме того, члены общественных организаций ветеранов и инвалидов обратили внимание управления социальной защиты города на качество предоставляемых услуг и культуру обслуживания пассажиров.
С 1 февраля бесплатный проезд в общественном транспорте города заменен денежными дотациями. Федеральным льготникам полагается 600 рублей в год. Областные в качестве компенсации за проезд в городском и пригородном транспорте получат по 275 рублей в месяц. На февраль Каменские льготники приобрели 702 проездных билета по цене 360 рублей. В процентном соотношении это лишь 1,8 процентов от общего числа людей, имеющих льготы. В городе и районе к этой категории относятся 45,5 тысячи человек. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября