20 февраля 2009 года состоится торжественное открытие экспозиции Музея УГИБДД, приуроченное к празднованию Дня Защитника Отечества. В 14.00 у здания Управления (ул. Чкалова, 1) почетный караул инспекторов ДПС ГИБДД выстроится в две шеренги у Памятника погибшим сотрудникам. Затем ветераны ГИБДД возложат цветы к памятнику. После завершения торжественной части направятся в тир. Тир в здании Управления ГИБДД в настоящий момент оборудован по последнему слову техники, для отработки практических навыков стрельбы у сотрудников ГИБДД. Всем присутствующим, включая журналистов, будет предоставлена возможность совершить несколько учебно-тренировочных выстрелов. После состоится торжественное открытие Научно-просветительского центра УГИБДД – Музея УГИБДД.
19 февраля 2009 в 18:14
Анонсы событий и мероприятий на 20 февраля 2009 года:
20 февраля 2009 года состоится торжественное открытие экспозиции Музея УГИБДД, приуроченное к празднованию Дня Защитника Отечества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Интрига финала: БК УГМК упустил победу в ключевом матче с курским «Динамо»
- Украине пообещали жесткий ответ за атаку БПЛА по Екатеринбургу
- Специалисты УБРиР рассказали екатеринбургским студентам, как правильно устраиваться на работу
- Силовики обнаружили в баре Екатеринбурга посетителей с экстремистскими татуировками
- Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назад
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга