[18+]
24 февраля 2009 в 17:49

Филиал Уральского приборостроительного завода будет создан в Чеченской Республике

Сегодня в рамках официального визита в Свердловскую область делегация парламента Чеченской Республики посетила Уральский приборостроительный завод.
Сегодня в рамках официального визита в Свердловскую область делегация парламента Чеченской Республики посетила Уральский приборостроительный завод. По словам председателя чеченского парламента Дукухавы Абдурахманова, правительство республики рассматривает возможность создания филиала этого завода в Чечне. Кроме того, говоря об экономическом сотрудничестве между Свердловской областью и Чеченской Республикой, Абдурахманов отметил, что Гудермесский медицинский завод восстанавливается с помощью техники, выпускаемой на заводе в Екатеринбурге.
Чеченская делегация пробудет в области до завтра и посетит еще Первоуральский новотрубный завод. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Выставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору ТекслеруДень города отменили в Североуральске из-за вспышки энтеровирусаСорокаградусная жара из Москвы не дойдет до ЕкатеринбургаКак оренбургские чиновники «кошмарят» бизнесменов, купивших усадьбу ХIХ века