[18+]
27 февраля 2009 в 11:10

11-летняя девочка была сбита машиной в Кировском районе Екатеринбурга

11-летняя девочка была сбита «Жигулями» в Кировском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
11-летняя девочка была сбита «Жигулями» в Кировском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Вчера в 18.40 на улице Омской, 104 водитель ВАЗ-21140 допустил наезд на ребенка. 11-летняя Анастасия, ученица школы № 165, перебегала проезжую часть дороги перед близко движущимся автотранспортом, в результате чего и была сбита «Жигулями». Девочка получила сотрясение головного мозга, а также ушибы головы и тела. Пострадавшая была госпитализирована в больницу № 9. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов