[18+]
27 февраля 2009 в 15:30

Закрытие швейной фабрики в Ирбите связано с выборами главы города

Закрытие швейной фабрики в Ирбите связано с выборами главы города, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Закрытие швейной фабрики в Ирбите связано с выборами главы города, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Антикризисный комитет администрации города считает закрытие швейной фабрики экономически и юридически необоснованным.
У предприятия имеются заказы и экономическая перспектива. Однако фабрика закрыта на замок, проходная опечатана, а сотрудники не могут попасть на свои рабочие места. Возмущенные люди намеревались устроить митинг возле здания центра занятости населения. В итоге работники решили воспользоваться юридической и организационной помощью антикризисного комитета.
Прокуратуре длительный период времени не удавалось разыскать собственника предприятия. После визита губернатора Свердловской области, Эдуарда Росселя, бизнесмен был найден. По факту закрытия швейной фабрики уже возбуждено уголовное дело, будет проведен детальный разбор ситуации.
Как стало известно ЕАН, резкое закрытие ирбитской фабрики связывают с желанием помешать выборам главы города, которые пройдут уже в это воскресенье. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой