[18+]
2 марта 2009 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральские волейболисты завоевали «серебро» в Кубке России среди ветеранов

В Москве завершился Кубок России по волейболу среди ветеранов, на котором команда Свердловской области завоевала «серебро», сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь Свердловской областной федерации волейбола Марина Цинкина.
В Москве завершился Кубок России по волейболу среди ветеранов, на котором команда Свердловской области завоевала «серебро», сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь Свердловской областной федерации волейбола Марина Цинкина. Всего в Кубке участвовало четыре коллектива волейболистов от 65 лет и старше: Москва, Самарская область, Обнинск и Свердловская область.
«Наша команда выиграла у ветеранов из Обнинска и Самарской области со счетом 2:0. Финальный матч против москвичей выдался упорным, но соперники оказались сильнее, одержав победу с таким же счетом. Тем не менее, нам удалось улучшить свой прошлогодний результат, поднявшись выше на одну ступень пьедестала почета. Сейчас мы будем готовиться к Первенству России среди ветеранов, которое состоится в сентябре», – рассказал игрок команды Евгений Петрович Киреев.
«Поздравляю наших опытных волейболистов с серебряными медалями! Особенно приятно то, что лучшим игроком всего турнира признан представитель нашей команды – Геннадий Васильевич Базуев. Уверен, что ветераны свердловского волейбола добьются того результата, к которому они упорно идут, и станут лучшими в России», – прокомментировал итоги Кубка России председатель Свердловской областной федерации волейбола, депутат ППЗС Свердловской области Валерий Савельев. Соб. инф., Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов