В Екатеринбурге на теплотрассе сгорели двое мужчин, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Пожар произошел 10 марта в 19.46 на улице Бебеля, 156. На 10 квадратных метрах теплотрассы загорелся мусор. В ходе тушения пожара были обнаружены два погибших мужчины, личность и возраст устанавливается. Возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем погибших. Ущерба нет. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
11 марта 2009 в 10:52
В Екатеринбурге на теплотрассе сгорели двое мужчин
В Екатеринбурге на теплотрассе сгорели двое мужчин, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Автобус врезался в храм Большой Златоуст в центре Екатеринбурга – есть жертвы
- Опознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в Екатеринбурге
- В Екатеринбурге назвали зарплату заключенных в исправительных колониях
- Что известно о смертельной аварии с автобусом в центре Екатеринбурга
- Фрагменты панорамы Рубо уцелели при атаке БПЛА на музей «Оборона Севастополя»
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
