[18+]
18 марта 2009 в 11:02

Лобовое столкновение машин произошло на Чусовском тракте

Лобовое столкновение машин произошло на Чусовском тракте, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Лобовое столкновение машин произошло на Чусовском тракте, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. В 8:40 на Чусовском тракте водитель автомашины «Хендэ» допустил столкновение с автомашиной ГАЗ-3110. Водитель иномарки 1946 года рождения выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с «Волгой».
В результате аварии сильнее всего пострадали оба водителя. Так, водитель иномарки с политравмой и множественными переломами был госпитализирован в больницу № 24. Водитель «Волги» 1967 года рождения с переломом ребер был доставлен в больницу № 36. Также, в ДТП ранения получила пассажирка «Волги» 1960 года рождения. С ушибом грудной клетки она была госпитализирована в больницу № 36. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки