Трамвай насмерть сбил пенсионерку в Екатеринбурге, сообщила агентству ЕАН инспектор по пропаганде ГИБДД Верх-Исетского района Евгения Бушмакина. Сегодня в 14.20 на улице Челюскинцев трамвай 7 маршрута, двигающийся со стороны железнодорожного вокзала в сторону Дворца Молодежи, на остановке «Шейкмана» допустил наезд на женщину 1945 года рождения. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Виновные и причина ДТП будут выясняться в ходе следствия. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
2 апреля 2009 в 17:30
Трамвай насмерть сбил пенсионерку в Екатеринбурге
Трамвай насмерть сбил пенсионерку в Екатеринбурге, сообщила агентству ЕАН инспектор по пропаганде ГИБДД Верх-Исетского района Евгения Бушмакина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Пара из Казахстана получила гражданство России
- Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском крае
- Свердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной жены
- К театру в Екатеринбурге съехались пожарные
- В МВД России предложили предъявлять водительские права через MAX
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан
