РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 апреля 2009 в 12:52

Тело отравившегося этанолом железнодорожника найдено на перегоне СвЖД

Тело отравившегося этанолом железнодорожника найдено на перегоне двух станций, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлени на транспорте следственного комитета при прокуратуре РФ.
Тело отравившегося этанолом железнодорожника найдено на перегоне двух станций, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлени на транспорте следственного комитета при прокуратуре РФ.
7 апреля днем на перегоне станций Калюткино – Хризолитовая, 41 километр, под откосом железнодорожной насыпи было обнаружено тело мужчины 60 лет, позже выяснилось, что это железнодорожник – слесарь, рассказал ЕАН собственный источник в правоохранительных органах.
Как показали результаты первоначально проведенных проверочных мероприятий, смерть работника станции наступила от отравления этанолом. В настоящее время по данному факту Свердловским межрайонным следственным отделом Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ проводится доследственная проверка в порядке статей 144, 145 УПК РФ. Устанавливаются обстоятельства и причины происшествия. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю