[18+]
14 апреля 2009 в 11:53

После финансовых затруднений завод «Урализолятор» начал работать в две смены

После финансовых затруднений камышловский завод «Урализолятор» начал работать в две смены, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
После финансовых затруднений камышловский завод «Урализолятор» начал работать в две смены, сообщили агентству ЕАН на предприятии. В марте у предприятия появился серьезный заказчик - самарский завод «Электрощит». Сначала для него были изготовлены опытные образцы изделий, которые были исполнены в срок и качественно. С апреля на предприятии началось серийное производство. Заказ на некоторые виды изоляторов составляет от 2 до 6 тысяч штук. Рабочим приходится трудиться в две смены. До сотрудничества с Самарой на заводе имели место проблемы с занятостью людей, которые временно переходили на неполную рабочую неделю. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области