[18+]
16 апреля 2009 в 15:44

Учеников школы № 32 эвакуировали в Екатеринбурге

В школе № 32 после распыления аэрозольного баллончика одним из учеников отменили занятия, сообщили агентству ЕАН сотрудники учебного заведения.
В школе № 32 после распыления аэрозольного баллончика одним из учеников отменили занятия, сообщили агентству ЕАН сотрудники учебного заведения. По данным УВД Екатеринбурга, аэрозольный баллончик на одном из этажей распылил один из учеников школы. В результате 8 школьников отравились газом и были доставлены на «скорой» в больницу. Вся первая смена была эвакуирована, а вторую отпустили домой. Теперь школу отмывают хлоркой.
На месте происшествия работает оперативная группа сотрудников Чкаловского РУВД. Милиционеры выясняют, что это был за газ и каков объем баллончика. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали