[18+]
27 апреля 2009 в 16:51

В Екатеринбурге неизвестные злоумышленники подожгли два автомобиля

В Екатеринбурге неизвестные злоумышленники подожгли два автомобиля, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Возгорание произошло в 32-м военном городке на улице Симферопольской. Сегодня в 3.30 в результате действий злоумышленников вспыхнул автомобиль «ВАЗ-2104». На место незамедлительно по тревожному звонку прибыли пожарные. Сложность при тушении огня создало воспламенение пробитого бензобака. Так же от огня пострадала стоящая рядом автомашина «ВАЗ-2105». Через некоторое время, благодаря слаженным действиям пожарных, пламя удалось ликвидировать.
В результате пожара владельцы обоих автомобилей понесли серьезный урон. После сбора данных дело будет передано в следственные органы, которым предстоит установить точную причину происшествия и его зачинщиков. По словам жителей близлежащих домов, это место неизвестные предприниматели давно облюбовали под платную автомобильную стоянку, и для того чтобы местные жители не оставляли на площадке свой транспорт, периодически устраивают «покушения» на автомашины: прокалывают колеса, царапают полировку кузова. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год