[18+]
27 апреля 2009 в 18:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экстремальному танцу будут учить в Екатеринбурге

Необычная танцшкола открывается в Екатеринбурге.
Необычная танцшкола открывается в Екатеринбурге. Вместо обычных стилей там будут обучать экстремальным видам танца: слэмдэнсингу, стейдждайвингу и хэдбэнгингу.
Презентация новой танцшколы состоится на фестивале «Матотерапия» в екатеринбургском клубе «Нирвана» 1 мая.
Напомним, что в фестивале примут участие группы «Панки по пьянке», «Группа Егора Рваного», «ТанкПереехалБоярского», «ГеронтоDance», «Лесная саперная дивизия» и Bitch&Guns. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатурой