РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 апреля 2009 в 15:02

Трансляция Парада Победы через экран на площади 1905 года находится под вопросом

Трансляция Парада Победы через экран на площади 1905 года находится под вопросом, сообщили агентству ЕАН в муниципальном учреждении «Столица Урала».
Трансляция Парада Победы через экран на площади 1905 года находится под вопросом, сообщили агентству ЕАН в муниципальном учреждении «Столица Урала».
На сегодняшний день к трансляции парада Победы готовы 10 экранов из 14 имеющихся в городе. Три из них вообще не имеют технических возможностей для трансляции, работа еще одного, расположенного на площади 1905 года, пока находится под вопросом. Как пояснили представители учреждения, на сегодняшний день существует проблема с прокладкой оптико-волоконного кабеля от памятника Ленина по площади 1905 года, который и обеспечит нормальную работу экрана.
Дело в том, что при строительстве, ведущемся на улице Урицкого, данный кабель был поврежден. Для проведения ремонтных работ необходима полная заморозка строительства с 4 по 6 мая. Администрация Екатеринбурга пообещала поставить данный вопрос на особый контроль. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Аналитик прогнозирует падение цен на старые квартиры в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга проектируют новую ветку метроВ свердловской гильдии строителей оценили риски банкротства девелоперов на фоне кризиса«Цены на машины будут расти и дальше»: автоэксперт рассказал, что происходит на рынкеДетей в садиках и школах Екатеринбурга массово отправляют на карантинПолитологи оценили вероятность отставки Евгения Куйвашева: «Из губернаторства вырос»