[18+]
29 апреля 2009 в 15:52

Праздничный салют 9 мая планируют перенести на Центральный стадион

Точку запуска праздничного салюта на 9 мая планируют перенести на Центральный стадион, сообщили агентству ЕАН в администрации Екатеринбурга.
Точку запуска праздничного салюта на 9 мая планируют перенести на Центральный стадион, сообщили агентству ЕАН в администрации Екатеринбурга.
В связи с ремонтом набережной вторую точку фейерверка планируют вынести на Центральный стадион. Залпы будут давать сотрудники Приволжско-Уральского военного округа. Пока не известно, сколько времени займет праздничный фейерверк. В администрации пояснили, что если между залпами военные будут делать интервал в 20 секунд, то салют продлится 17 минут, если между залпами пройдет 30 секунд, то салют продлится 21 минуту.
Что касается пиротехнических изделий, то они будут как отечественного, так и импортного производства, всего их количество составляет 583 штуки.
Напомним, что в прошлом году фейерверк пускали со стадиона «Динамо» и с акватории городского пруда. 9 мая салют начнется в 22.30. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Жительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городкаПриватизацию Ирбитского молочного завода вновь рассматривают в суде