[18+]
6 мая 2009 в 16:26

Старейшего милиционера-фронтовика поздравит руководство УВД

Старейшего милиционера-фронтовика поздравит на дому руководство УВД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Екатеринбурга.
Старейшего милиционера-фронтовика поздравит на дому руководство УВД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Екатеринбурга.
Ветеранская организация бывших сотрудников милиции-фронтовиков насчитывает около 40 человек. Все они будут поздравлены руководством УВД. Один из них – самый старейший милиционер-фронтовик Григорий Власов 1912 года рождения – будет поздравлен на дому.
Григорий Власов – бывший разведчик, воевал под Сталинградом. К сожалению, в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, он участвовать не может. Ветеран не выходит из дома и болеет, но, как отметили в пресс-службе, находится в абсолютно здравом уме, все помнит и является интересным собеседником.
Кроме того, 8 мая в органах внутренних дел пройдет еще одно праздничное мероприятие. На 3-м этаже Орджоникидзевского РУВД состоится открытие уголка памяти и истории. В уголке будут представлены уникальные фотографии и документы, которые были собраны ветеранами войны и службы. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа