РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 мая 2009 в 12:36

Животных Екатеринбургского зоопарка переводят в летние вольеры

Животных Екатеринбургского зоопарка переводят в летние вольеры, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения.
Животных Екатеринбургского зоопарка переводят в летние вольеры, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения. Как только ночные температуры установились на отметке не менее плюс 10 градусов, в летние вольеры были переведены журавли и страусы эму. Позже всех на улицу переведут животных, обитающих в тропических областях - это гиббоны, макаки, шимпанзе и некоторые тропические птицы.
Сотрудники зоопарка также отметили, что сегодня на свежий воздух погулять вышла слониха Даша. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН