[18+]
20 мая 2009 в 11:16

Руководство саммитом ШОС переходит к Федеральному оргкомитету

С 20-х чисел мая оперативное руководство проведением саммита ШОС переходит к Федеральному оргкомитету. Как следует из официального письма Олега Гусева, который, напомним, ушел в отставку с поста вице-премьера, курирующего саммит, рабочая комиссия правительства области, которую он возглавлял, передает все свои функции рабочим группам федерального оргкомитета.
«В прошедшие выходные в области работали представители федерального оргкомитета по подготовке саммита ШОС. Работали представители протокольных служб государств, которые примут участие в работе саммита ШОС. Всего – почти 80 человек. Все они дали высочайшую оценку деятельности Губернатора и областных властей по подготовке к проведению важного для России международного мероприятия. Мне было приятно слышать такую оценку, потому что этом есть и мой труд. Все задачи по подготовке к саммиту ШОС, поставленные Губернатором и Администрацией президента России, я выполнил в полном объеме», - говорится в письме. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Эдуард Россель подписал указ об отставке Олега Гусева - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа