[18+]
21 мая 2009 в 12:27

В Первоуральске совершено тройное убийство

В Первоуральске совершено тройное убийство, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Первоуральске совершено тройное убийство, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
20 мая вечером в частном доме на улице Красноармейской в поселке Кузино Первоуральска были обнаружены трупы хозяйки дома 1967 года рождения, а также женщины и мужчины 1967 и 1981 годов рождения с множественными ножевыми ранениями.
По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудники милиции и судебно-медицинский эксперт. Незамедлительно начатая работа следственной группой по установлению обстоятельств совершенного преступления принесла свои результаты. По подозрению в совершении преступления был задержан знакомый потерпевших, ранее судимый, неработающий, 1958 года рождения. Также было установлено, что мотивом совершения преступления явилась ссора в ходе совместного распития спиртного. В настоящее время решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие продолжается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Президент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградойИсторик назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской области