[18+]
22 мая 2009 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Миграционный контроль проверил объекты строительства к ШОС

Миграционный контроль проверил объекты строительства к ШОС, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления федеральной антимонопольной службы России по Свердловской области.
Миграционный контроль проверил объекты строительства к ШОС, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления федеральной антимонопольной службы России по Свердловской области.
Сотрудники миграционного контроля области совместно с УОДУУМ и ПДН МОБ ГУВД по Свердловской области, ОУУМ РУВД Октябрьского района Екатеринбурга, ОМОН ГУВД по Свердловской области провели оперативные мероприятия по проверке новостроек гостиничного комплекса «Украина» отеля «Рамада» на предмет соблюдения миграционного законодательства.
В поле зрения иммиграционного контроля попали иностранные работники, которые работают на данном объекте. В областную миграционную службу были доставлены 28 иностранных граждан из них 10 человек без документов, удостоверяющих личность. В настоящее время устанавливаются их личности, производится проверка по учётам ФМС и в случае установленных фактов нарушений миграционного законодательства все виновные лица будут привлечены к административной ответственности.
Отметим, что также проводятся проверки должностных лиц, которые привлекали иностранных работников для осуществления трудовой деятельности. Елена Белобородова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах