[18+]

В Екатеринбурге потерялся ребенок

Милиция разыскивает родителей потерявшейся в Екатеринбурге девочки, сообщили агентству ЕАН в УВД города.
Милиция разыскивает родителей потерявшейся в Екатеринбурге девочки, сообщили агентству ЕАН в УВД города. Вчера в 22.15 на улице Малышева в районе художественного училища прохожие заметили одиноко стоящую плачущую девочку. На место горожанами была вызвана милиция. Отрядом ППСМ ребенок был доставлен в Ленинское РУВД, где специалисты попытались опросить ребенка, но девочка постоянно плакала и на вопросы правоохранителей не отвечала. Удалось установить только, что ее зовут Хамидова Карина.
На вид ребенку 6-7 лет; волосы светло-русые до плеч, была одета в розовую куртку, красные штаны и голубой платок.
В настоящее время Карина находится в детском центре «Каравелла», ребенок до сих пор спит, поэтому разговаривать с девочкой повторно специалисты комиссии по делам несовершеннолетних будут позже.
Правоохранители обращаются ко всем жителям Екатеринбурга, кому что-либо известно о Карине Хамидовой, с просьбой связаться с милицией по телефону (343) 257-72-95, или 02. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов