РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 мая 2009 в 12:34

Подростков Первоуральска «вылавливают» в комендантский час

Подростков Первоуральска «вылавливают» в комендантский час, сообщает местный телеканал «Евразия».
Подростков Первоуральска «вылавливают» в комендантский час, сообщает местный телеканал «Евразия». В Первоуральске начались профилактические рейды в ночное время по общественным местам, выявляющие несовершеннолетних. Согласно постановлению главы города, пребывание лиц до 18 лет на улице и в развлекательных заведениях после 22 часов запрещено.
Специальная комиссия останавливает на улице всех, чей возраст вызывает сомнения. Агрессивных и нетрезвых подростков доставляют родителям.
Кроме того, представители УВД, управления образования и правозащитники посещают все развлекательные заведения города. Специалистов интересует пропускной режим.
Несовершеннолетних, замеченных на улице и в общественных местах после 22 часов, и их родителей пока не наказывают, ожидая принятия областного закона. После взрослые понесут уже административные наказания. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Похолодание придет в Свердловскую областьГлаву Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН