[18+]
29 мая 2009 в 13:51

Телефон экстренной помощи будет работать в Екатеринбурге в период проведения саммита ШОС

Телефон экстренной помощи будет работать в Екатеринбурге в период проведения саммита ШОС, сообщил агентству ЕАН начальник МОБ ГУВД по Свердловской области, полковник милиции Валентин Кузьмин.
Телефон экстренной помощи будет работать в Екатеринбурге в период проведения саммита ШОС, сообщил агентству ЕАН начальник МОБ ГУВД по Свердловской области, полковник милиции Валентин Кузьмин. Для обеспечения безопасности мероприятий, связанных с саммитом ШОС, в Екатеринбурге будет создана рабочая группа, куда войдут различные ведомства, которые заинтересованы в охране общественного порядка. В этой группе будет работать телефон экстренной помощи, по которому граждане смогут задавать все интересующие их вопросы, а также получать разъяснения в случае непредвиденных ситуаций.
Валентин Кузьмин также сообщил, что накануне саммита ГУВД даст разъяснения в СМИ по этому вопросу и сам номер телефона. Кроме того, у всех сотрудников, которые будут обеспечивать безопасность мероприятий, также будет иметься этот телефоном. «В случае возникновения нештатной ситуации граждане могут звонить, и, я уверен, они получат всю необходимую информацию, - отметил Кузьмин. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином