[18+]
1 июня 2009 в 11:10

Сегодня в Нижнем Тагиле открывается выставка творческих работ детей-инвалидов

Сегодня в Нижнем Тагиле открывается выставка творческих работ детей-инвалидов, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Сегодня в Нижнем Тагиле открывается выставка творческих работ детей-инвалидов, сообщили агентству ЕАН в администрации города. В одном из кинотеатров Нижнего Тагила в День защиты детей открывается выставка «Солнечный мир». На ней представлены творческие работы детей-инвалидов. Экспозиция организована активистами Нижнетагильской общественной организации детей-инвалидов и их родителей «Доброе сердце» совместно с педагогами городской станции юных техников. Это уже седьмая выставка, которую проводят добровольцы. Свой проект по социально-культурной адаптации детей с ограниченными возможностями они реализуют на средства благотворительного гранта. Организаторы выставки считают, что занятия искусством — лучшая терапия, а творчество помогает ребенку выразить себя и свой взгляд на мир.
Увидеть творческие работы детей с ограниченными возможностями можно будет до 15 июня. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН