[18+]
4 июня 2009 в 10:21

В Екатеринбурге иномарка упала в реку Исеть

В Екатеринбурге иномарка упала в реку Исеть, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге иномарка упала в реку Исеть, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Сегодня в 7:00 на улице Дарвина, 2 иномарка упала в реку. Автомобиль «Нисан» двигался по улице Щербакова в сторону Заречного. Перед мостом на небольшом повороте водитель на значительной скорости не справился с управлением своего транспортного средства. С его слов, иномарку на мокрой после дождя дороге занесло и вынесло на тротуар. Правой стороной «Нисан» сбил женщину-пешехода. После этого автомобиль пробил ограждение и упал вниз в реку Исеть.
Машина утонула полностью, водителю удалось выплыть, и он не пострадал. Женщина-пешеход с черепно-мозговой травмой и ушибом голени была доставлена в больницу № 24. Сотрудники ГИБДД оформили данное происшествие и вызвали службу спасения «СПАС». Водитель остался на месте происшествия поднимать автомобиль из воды. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу