[18+]
9 июня 2009 в 13:06

В Каменске-Уральском количество участников общественных работ возрастет до двух с половиной тысяч

В Каменске-Уральском в июне количество участников общественных работ возрастет до двух с половиной тысяч, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Каменске-Уральском в июне количество участников общественных работ возрастет до двух с половиной тысяч, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Количество предприятий и организаций, которые работают в рамках программы по поддержке занятости населения Свердловской области, увеличилось в Каменске-Уральском с 28 до 40.
Отметим, что за апрель-май 11 предприятий, организовавших общественные работы, создали 2050 рабочих места, в том числе 506 — для безработных. В июне общее количество участников общественных работ в Каменске-Уральском возрастет до двух с половиной тысяч. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга