[18+]
22 июня 2009 в 13:16

Кинотеатр «Киноплекс» открывает предварительную продажу билетов на «Ледниковый период-3»

Кинотеатр «Киноплекс» открывает предварительную продажу билетов на «Ледниковый период-3», сообщили агентству в пресс-службе кинотеатра.
Кинотеатр «Киноплекс» открывает предварительную продажу билетов на «Ледниковый период-3», сообщили агентству в пресс-службе кинотеатра. Киноплекс уже сегодня открывает предварительную продажу билетов на «Ледниковый период-3: Эра динозавров», старт которого назначен на 2 июля.
К событиям «Ледникового периода-3» жизнь главных героев мультфильма претерпела некоторые изменения. По сюжету мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детеныша, саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей, ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров - лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт, который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров, по-прежнему гоняется за своим орехом. Однако на этот раз у него появился конкурент - крысобелка Скрэтти. Одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа